Franz Heike, Wien um 1850
Viehtränke auf der Alm, monogrammiert F. H., Öl auf Leinwand, 34 x 42 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Franz Heike, Wien um 1850
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2013 |